Олег Винник анонсировал новую песню и клип

Олег Винник анонсировал новую песню и клип

Известный покоритель женских сердец, популярный украинский певец Олег Винник в своем микроблоге в социальной сети Инстаграм сделал анонс. Оказывается, уже вскоре поклонники артиста услышат его новую композицию, пишет Joinfo.ua. Напомним, также певец Олег Винник показал в своем микроблоге, как занимается спортом по утрам.


Олег Винник анонсировал новую песню и клип

«Люблю экспериментировать… Совсем скоро – новый клип на песню #якжитибезтебе. Присоединяйтесь к моему YouTube-каналу, чтобы увидеть первыми» (орф. и пункт. авторов сохранены тут и далее. – Прим. ред.), — подписал загадочный снимок певец Олег Винник В Инстаграме.

На нескольких свежих фотоснимках, которые опубликовал Винник в своем микроблоге, он представлен вместе со своими музыкантами. Какие именно эксперименты имеет в виду Олег, не совсем ясно. Но скорее всего, он будет иметь дело со стилем «рок».

Это интересно: Мика Ньютон готовится к свадьбе с американцем

Поклонников Олег Винника ждет сюрприз

Так что поклонников известного украинского исполнителя явно ожидает какой-то сюрприз!

«Без сомнений всё будет супер», «Олег давно подписана. Ждем с нетерпением премьеру клипа. Пусть все что задумали исполниться. Дай Бог вам счастья, здоровья, удачи, успехов.», «Спасибо Олег! Обязательно подпишусь, очень жду премьеру, заинтригована,капец!!! Ты и рок!!!!!!!!», «Очень жду», «Интересно услышать Вас в англо или немецком исполнении», «Ви наш любимий експериментатор!!!Любимо,чекаємо на вихід кліпу! На Ваш канал в YouTube підписана давно!!», — высказали фолловеры певца в его микроблоге.

Это интересно: Победительница седьмого сезона «Холостяка» поделилась откровенными снимками

joinfo.ua