Лариса Гузеева на «Давай поженимся» обругала одну из потенциальных невест

Лариса Гузеева на «Давай поженимся» обругала одну из потенциальных невест

При съёмках очередной программы цикла «Давай поженимся» Лариса Гузеева обругала одну из тех, которые могли стать потенциальной невестой. Об этом сама девушка, прибывшая на передачу из Тамбова, поведала местным СМИ.

Ведущие «Давай поженимся» имеют в момент съёмок шоу перед собой на столах сценарии, где выделены моменты, на которые необходимо обращение внимания при общении с претендентками.

По её словам, истерика с Гузеевой случилась после того, как та обратила внимание на способность претендентки при общении использовать матерные выражения.

Именно прочитав данную часть сценария, как полагает Павлова, Гузеева к ней в итоге и «прицепилась», следствием чего стала брань ведущей, высказанной в адрес претендентки.

Как сообщила несостоявшаяся на этом шоу невеста, Лариса Гузеева, после того, как та занялась выбором спутника, чтобы вместе совершить поездку в Чернобыль, стала кричать, что она вернётся оттуда «с хвостом», поскольку до того не рожала.

Также девушка проинформировала СМИ, что ведущей использовались при этом и слова, относящиеся к категории матерных, но они, якобы, были вырезаны при последующем монтаже окончательной версии шоу.