Бейонсе отправила Леди Гаге подарок, чтобы поддержать ее в трудное время


На прошлой неделе американская певица Леди Гага сообщила об отмене выступлений в рамках европейской части мирового турне. Согласно официальному заявлению, певица страдает от сильной физической боли, которая повлияла на ее способность выступать. Ранее звезда сообщила поклонникам, что у нее редкое заболевание — фибромиалгия, этот недуг выражается в хронической скелетно-мышечной боли. Сейчас Гага находится под присмотром врачей.



Это интересно: Лилия Ребрик рассказала, как ее родители отреагировали на ее новую работу

Поддержать певицу, которая сейчас переживает сложные времена, поспешила ее коллега по сцене Бейонсе: она отправила Гаге букет красных роз и толстовку своей марки Ivy Park.


«Спасибо тебе, дорогая Би, что прислала мне этот уютный свитшот. Он согревает меня, когда я лежу на улице в гамаке, где я могу быть рядом с деревьями, небом и солнцем и глубоко дышать. Мне повезло, что у меня есть так много любви», — написала Гага под снимком.

Это интересно: Дочери Сильвестра Сталлоне Систин и София стали звездами новой рекламной кампании Dolce & Gabbana Напомним, что Бейонсе и Леди Гага подружились в 2009 году на съемках клипа Telephone. Девушки за это время не раз поддерживали друг друга и приходили на помощь: весной этого года, когда Бейонсе не смогла выступить на фестивале Coachella из-за беременности, Леди Гага согласилась заменить коллегу.

www.elle.ru