6 октября в Киеве выступит Стинг

6 октября в Киеве выступит Стинг
6 октября в Киеве состоится один из главных концертов года – в Украине выступит легендарный британский певец Стинг, передает Joinfo.ua.

Фанаты готовятся поздравлять

Как известно, 2 октября Стинг отпразднует свой 66-й день рождения. Поскольку известно, что в украинскую столицу звезда собирается прилететь заранее, то именины он, скорее всего, отпразднует в Киеве. Стоит отметить, что организаторы концерта умалчивают о том, будет ли певец устраивать торжественный прием, однако фанаты вовсю готовятся поздравлять своего кумира – известно, что одним из подарков станет флешмоб, который пройдет прямо во время концерта.


Номер с лифтом и растение в гримерке

Уже сейчас ходят слухи о том, что Стинг поселится в президентском номере пятизвездочного отеля, в котором ранее проживали Элтон Джон и Орнелла Мути. Апартаменты, если судить по описанию на сайте отеля, обставлены мебелью из белого мрамора, номер оснащен персональным лифтом и комнатой для охраны.

Это интересно: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт пока не готовы жениться

Известен и райдер Стинга — певец предпочитает здоровую пищу, готовит которую его личный повар, следующий за ним во время гастролей, так что в гастрономическом плане он достаточно неприхотлив. Чего не скажешь о требованиях к гримерке – ее стены должны быть обиты черной тканью, само же помещение должно быть обставлено банкетным столом, напольными торшерами, диванами, большим зеркалом и растением в горшке.

 Все главные хиты

Концерт Стинга в Киевском Дворце спорта пройдет в рамках мирового турне с названием «57th & 9th» —  в честь нью-йоркских улиц, по которым Стинг добирался до студии звукозаписи. Вместе с ним с начала года по миру ездит группа из трех музыкантов, а также старший сын Стинга – композитор и певец Джо Самнер и аккордеонист Перси Кардона.

Это интересно: Вера Брежнева заинтриговала поклонников снимком в полотенце

Известно, что в программу концерта включены все главные хиты Стинга — Englishman in New York, Desert Rose, Fragile и Shape Of My Heart.

joinfo.ua