Умерла актриса Наталья Юнникова: последние новости, причина смерти

Умерла актриса Наталья Юнникова: последние новости, причина смерти
Вчера в одной из клиник умерла известная отечественная актриса Наталья Юнникова, которая известна своей яркой ролью в российском телесериале «Возвращение Мухтара». Как сообщается, женщина скончалась, не приходя в сознание. В многочисленных новостных изданиях и информагентствах была опубликована новость о том, 37-летняя актриса Наталья Юнникова умерла в одном медицинских учреждений в Москве. Юнникова была доставлена в больницу после ее случайного падения в своей квартире. Через некоторое время поступило сообщение, что медицинские специалисты сделали все возможное, однако им не удалось спасти женщину, и она скончалась в бессознательном состоянии.

Очень много поклонников творчества Натальи Юнниковой с большим сожалением отреагировали на эту скорбную новость. Люди выражали свои соболезнования родственникам и близким, отмечали, что у нее была яркая жизнь, а также роль в полюбившимся многим кинофильме. Некоторые отказываются верить в такой трагический исход из-за нелепой случайности.

Стоит также уточнить, что у актрисы телесериала «Возвращение Мухтара» несколько дней тому назад случилось обширное кровоизлияние в головном мозге. Наталья Юнникова в очень тяжелом состоянии была доставлена в клинику и помещена в реанимацию. Как сообщают средства массовой информации, знаменитость упала в своей квартире, сильно ударилась головой, мгновенно потеряв сознание. В реанимационном отделении медикам пришлось ввести пациентку искусственную кому, подключив ее к аппарату искусственного дыхания.

Люди из близкого окружения российской актрисы сообщили, что в плане здоровья Наталья Юнникова не имела никаких серьезных проблем. В то же время близкие отметили, что актрису в последнее время на съемки не приглашали, она жаловалась на одиночество и вынуждена была работать продавцом в одном из торговых центров.

У Юнниковой остался ребенок - 11-летний сын. Ему пока не сообщают о том, что мама умерла.