Подруга Караченцова объяснила слезы артиста

Подруга Караченцова объяснила слезы артиста
Композитор, поэтесса, режиссёр-постановщик Елена Суржикова, давняя подруга популярного российского актёра Николая Караченцова, оповестила, что артист практически всегда плачет от внимания поклонников, которые любят его и помнят. При этом стараются при встрече с ним сфотографироваться, а также сказать приятные слова.


Елена Суржикова, накануне своего 65-летия, рассказала, как она познакомилась с Николаем Караченцовым. Произошло это еще в 1996 году, она предложила ему исполнить несколько её песен, которые написаны «в стол». Актер выбрал стихотворение «Я не солгу» и спел его. С тех пор артиста и поэтессу связывает около 20 лет дружбы и сотрудничества. Елена вспомнила, как в прошлом году на ее день рождения Караченцова привезли прямо на тачке из клиники Склифосовского, где актёр после приступа проходил реабилитацию. При этом, не смотря на его плохое самочувствие, он приехал поздравить свою близкую подругу.
Суржикова сказала хорошие слова и о жене Караченцова, Людмиле Поргиной. Супруга актера очень часто «выводит его в свет», путешествует с ним по странам, а также они посещают театры, цирки и музеи. Именно в таких поездках Караченцов встречает много людей, которые восхищаются его талантом, при этом, не скупясь на слова благодарности за его творчество. То, что его помнят как актера и признают его талант, заставляет актера плакать слезами благодарности.