Победитель конкурса «Евровидение-2017» попал в реанимацию

Победитель конкурса «Евровидение-2017» попал в реанимацию

Сальвадор Собрал, победитель конкурса «Евровидение-2017», 19 сентября текущего года попал в один из госпиталей Лиссабона. На данный момент певца перевели в отделение интенсивной терапии, посещения ограничены. Собрал ожидает пересадки сердца.


Представители лиссабонской больницы Санта-Круз подтвердили, что Сальвадор Собрал находится в отделении интенсивной терапии. Медики рассказали, что состояние певца не позволяет ему покинуть реанимацию, прогнозы не самые оптимистичные. На данный момент посещения певца ограничены для того, чтобы не утомлять Сальвадора. Подробности о состоянии здоровья врачи не разглашают. Известно, что Сальвадор Собрал с детства страдает пороком сердца, певец стоит первым на очереди для пересадки донорского органа.

Это интересно: Хайди Клум подтвердила завершение 3-летнего романа с Вито Шнабелем

Как известно, певец попал в больницу прямо с концерта. Несмотря на рекомендации врачей, Собрал продолжил концертную деятельность, что и послужило причиной его госпитализации.

Напомним, что 27-летний Сальвадор Собрал победил на «Евровидении-2017», что прошло в Киеве. Певец приехал в столицу Украины одним из последних и из-за состояния здоровья не смог принимать участие в репетициях конкурса, что не помешало ему стать победителем. На конкурсе певец исполнил лирическую песню Amar Pelos Dois («Любви хватит на двоих»).

Это интересно: Новый выход Кристен Стюарт и Стеллы Максвелл

Vladtime