Кристина Дерябина ждет предложения о замужестве от своего возлюбленного

Кристина Дерябина ждет предложения о замужестве от своего возлюбленного
Кристина Дерябина является той участницей «Дома-2», чья жизнь интересует зрителей проекта даже за его периметром. Это не странно, ведь девушка ведет активный образ жизни и старается делится со своими подписчиками практически всеми подробностями из жизни. Стоит напомнить, что Кристина покинула проект потому, что так и не смогла найти себе пару. Позднее же стало известно, что основной причиной ее ухода было требование ее молодого человека, который находился за периметром и являлся сотрудником «Дома-2».

На данный момент, судя по всему, у пары все хорошо и совсем скоро они намерены сыграть свадьбу. Об этом сегодня Дерябина написала в своем Instagram.

Девушка отметила, что ей очень приятно, что фанаты проявляют столько интереса к ее жизни и пишут множество приятных слов в комментариях. Кроме того, Кристина ответила на один из самых популярных вопросов, который ей задают, а именно «Когда свадьба?».

Она написала, что конкретной даты нет, поскольку она только ждет предложения руки и сердца от своего возлюбленного, которое должно прозвучать до конца этого года.