Катрин Литинская советует сестре бросить безответственного Виталия Малышева

Катрин Литинская советует сестре бросить безответственного Виталия Малышева
Сестра Алисы Литинской крайне негативно воспринимает Виталия Малышева и не скрывает этого. Еще находясь на Сейшелах, Катрин Литинская конфликтовала с Виталием, а также провоцировала сестру, пытаясь настроить ее против избранника. Недавно Катрин высказалась о Виталии, которого вновь уличили в неверности Алисе. И хотя сам мужчина отрицает факт переписки, которая велась с его телефона, Алиса поверила, что ее мужчина пытался закрутить роман с другой участницей, объясняясь ей в любви.

В подлость и предательство со стороны Малышева верит и Катрин. Она с крайней ненавистью отреагировала на последние новости с Сейшел, и о Виталии не было произнесено ни одного положительного слова.
Катрин считает, что ее сестре следует бросить его и строить другие отношения с более ответственным и порядочным мужчиной.
«Друзья, мне чуть ли не каждый день приходят сообщения (компроматы, переписки, вопросы и т.д.) по поводу Виталика... Лично мое мнение таково: Виталик мужчина ненадежный, без определенной точки зрения, двуличный и шут. Этот человек регулярно скрывает свои истинные эмоции, совершает безнравственные поступки (якобы случайно), без мужского стержня и понятий! Алиса, прошу тебя, беги от этого неадекватного мерзавца!», - высказалась Катрин.
Уже не первый человек уговаривает Алису бросить Малышева. Многие обратили внимание, что девушку всеми силами пытаются сосватать с Никитой Шалюковым.
Однако некоторые объяснили это тем, что парень чем-то заинтересовал организаторов, и хотят создать ему в пару с какой-то симпатичной и яркой девушкой.