Фанаты Ивана Дорна критикуют его новый образ

Фанаты Ивана Дорна критикуют его новый образ
28-летний певец Иван Дорн полюбился меломанам из постсоветского пространства как обычный рубаха-парень, исполняющий поп-хиты. Однако не так давно музыкант полностью пересмотрел свое творчество и изменил имидж. Иван решил метить в короли эпатажа и теперь нередко появляется на сцене в ярких париках и женских юбках. Далеко не все поклонники артиста оказались готовыми к такому повороту событий.

Весной этого года Иван Дорн выпустил свой новый альбом Open the Dorn, в который вошли несколько англоязычных композиций. Своим новым творением певец планирует расширить границы и привлечь западную публику, вот только преданные фанаты не в восторге от того, как в последнее время изменился их любимец. Полгода назад он представил клип на композицию Collaba, в котором он веселится в окружении девушек в образе травести-дивы. В видео Иван появляется в ярко-фиолетовом парике, колготках в сетку, кроп-топе и мини-юбке. Негативные комментарии от поклонников не заставили себя ждать, хотя сам Дорн относится к этому совершенно спокойно.

Это интересно: Влад Яма шокировал новой прической

Иван также рассказал западным журналистам, что в детстве часто выступал в женских нарядах. Артист сообщил, что на этом настаивала его мама, поскольку в 1990-е был очень популярен певец Шура. По словам Ивана, своим новым образом он хочет отойти от устаревших понятий о маскулинности.

Woman