Анну Калашникову видели в компании молодого миллионера

Анну Калашникову видели в компании молодого миллионера

Недавно на светское мероприятие Анна Калашникова пришла в компании молодого миллионера. После расставания с мужем Прохором Шаляпиным Анна Калашникова переключилась на Григория Аветова, который является ректором бизнес-школы «Синергия».

После того, как Анна Калашникова развелась со своим теперь уже бывшим мужем Прохором Шаляпиным, она не рассказывала общественности о своей личной жизни. Некоторое время никто не видел ее в компании какого-то определенного мужчины. Это продолжалось совсем недолго, до этого светского мероприятия. Очередной возлюбленный Калашниковой не только красивый и молодой, еще он и очень богат. Среди людей ходят разговоры о том, что бизнес-школа приносит Аветову доход каждый год в размере 2-х млрд рублей. Часть дохода Аветов пускает в дело, а остальные денежные средства остаются так сказать на жизнь.

На это мероприятие Григорий Аветов надел футболку с изображением легендарного оружейника Михаила Калашникова, тем самым показав, что у его избранницы такая же фамилия. Аветом все мероприятие не отходил ни на шаг от Калашниковой. Постоянно говорил ей комплименты. Многие гости, которые были на мероприятии, заметили, что Анна Калашникова принимала эти комплименты и флиртовала со своим спутником.

Анна Калашникова ни в одном разговоре с журналистами не подтвердила факт, что с Григорием Аветовым ее связывают отношения. Она, конечно, замечает все достоинства мужчины, но заявляет, что они с ним только друзья и деловые партнеры. Скорее всего, через некоторое время Калашникова изменит свое мнение по отношению к Аветову, так как со всеми своими достоинствами он до сих пор не женат и у него нет ни с кем отношений.