Анастасия Волочкова целуется с женой ее экс-супруга Игоря Вдовина

Анастасия Волочкова целуется с женой ее экс-супруга Игоря Вдовина
Анастасию Волочкову застали за поцелуями с нынешней женой ее экс-мужа Игоря Вдовина. Балерина опубликовала фото с Варварой Демидовой в соцсети, назвав ее своей подругой, а поцелуй – проявлением дружбы. 25 сентября Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram снимок, изображающий ее и дочь-именинницу Ариадну в гостях у музыканта Варвары Демидовой – нынешней супруги Игоря Вдовина. На фото Волочкова, Демидова и две девочки сидят на диване у окна. В комментарии к снимку она написала, что приехала в гости к подруге и благодарна ей за приглашение. Балерина рада дружбе между дочерьми. Волочкова состояла с Вдовиным в неофициальном браке и родила от него дочь. О том, что брак не был официально зарегистрирован, стало известно недавно.
26 сентября балерина опубликовала еще один снимок с празднования. На нем Волочкова в сером платье в пол и Демидова в белой блузе и рваных джинсах целуются на фоне камина. В комментарии указано, что таким образом «подружились две бывших жены одного бывшего мужа» и что на дне рождения происходили и другие интересные вещи.

На странице Варвары Демидовой тоже опубликован этот снимок с подписью «Осенний поцелуй после долгого лета, детки». В комменариях прозвчало, что певице следует соблюдать дистанцию в общении с Волочковой, Поклонники не верят «осеннему поцелую». Они напоминают, что недавно балерина в телеэфире говорила, что не знает Варвары Демидовой, обвиняла ее в хищении украшений и нарядов, разбивании семьи и затаскивании «горячо любимого» Вдовина в секту.