Лидия Федосеева-Шукшина пережила тяжелую семейную драму в общении с дочерьми

Лидия Федосеева-Шукшина пережила тяжелую семейную драму в общении с дочерьми
Лидия Федосеева-Шукшина пережила тяжелую семейную драму в общении с дочерьми. Отношения актрисы с ними складывались очень непросто и ей стоило большого труда наладить контакт с взрослыми детьми. 25 сентября народной артистке РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной исполнилось 79 лет. В эфире «Ты не поверишь» она рассказала о пережитой когда-то семейной драме. Ее отношения с родней были сложными и долгое время не складывались. Дочь Анастасия, рожденная в первом браке, признавалась в СМИ, что вовсе не знакома с матерью-актрисой. Средняя дочь Ольга Шукшина долгое время жила в монастыре и матери не звонила.

Шукшина не любит обсуждать свои сложности с дочерьми на публике. Анастасия не раз заявляла, что не нуждается в поддежке, общения с матерью нет и отношения они не поддерживают. В 1990-х годах старшая дочь звезды экрана, имевшая проблемы с наркотиками, оказалось в центре скандала. Федосеева-Шукшина приезжала к ней в тюрьму, а эта история широко обсуждалась.

Ольга Шукшина приняла решение об уходе в монастырь вместе с ребенком. Прожив там 15 лет, она снова начала мирскую жизнь и примирилась с матерью. Сейчас разногласия между актрисой и ее взрослыми дочерьми полностью улажены. Родственники наладили общение и прекратили конфликтовать.