Элла Кудряшова рассказала, как пройти кастинг на «Дом 2»

Элла Кудряшова рассказала, как пройти кастинг на «Дом 2»
Как пройти на «Дом 2»? Это вопрос, который мне задают чаще всего. Я ушла с проекта 3 месяца назад, но эта тема постоянно «всплывает». Наконец собралась и сейчас разом отвечу на этот вопрос для всех интересующихся.

Технически. 1) Заполните онлайн-анкету на участие. 2) После этого вас пригласят на кастинг на Саморы Машела дом 5 по-моему (прогуглите). Он там проходит каждую среду. Кстати, там рядом снимается та часть шоу, что не на Поляне, а в Городских квартирах. 3) На кастинге вы пообщаетесь с кастинг-сотрудниками «Дом 2», ответите на вопросы и дальше вас либо сразу утвердят, либо поставят в лист ожидания, либо строить любовь придется в обычной жизни. Также на вас могут выйти по соц. сетям, предложат пройти онлайн-кастинг. Плюс к тому, если какой-то действующий участник ваш знакомый, вы можете в срочном порядке написать или позвонить на номера кастинга «Дом 2», указанные на сайте ТНТ перед анкетой на участие.


Как именно пройти, а не «сходить» на кастинг? 1) Четко определитесь к кому вы. Выгоднее присмотреться к старым участникам, либо к тем, кто в паре (любовный треугольник никто не отменял). Однако лучше все-таки выбирать по симпатии. 2) У вас должен быть четкий план по завоеванию вашего избранника, который вы должны озвучить на кастинге. 3) Старайтесь получше одеться и вообще в целом работайте над собой. У красивого человека больше шансов построить любовь на «Дом 2» и сидеть в телеке если не бесконечно, то долго. Удачи!