Экс-супруга Тарасова рассказала об отношении к Бузовой и Костенко

Экс-супруга Тарасова рассказала об отношении к Бузовой и Костенко

Оксана Тарасова, бывшая супруга футболиста Дмитрия Тарасова, рассказала о своём отношении к «разлучнице» Ольге Бузовой и его новой невесте Анастасии Костенко. Девушка тепло отозвалась о телеведущей и певице, но ничего не стала говорить о модели.

Своё нежелание говорить о Костенко экс-супруга Тарасова аргументировала тем, что она либо высказывается позитивно о людях, либо не говорит совсем. Поэтому девушка, по её словам, не стала говорить об Анастасии «ни-че-го».

Что же касается «разлучницы» Ольги Бузовой, в своё время «отбившей» Дмитрия от семьи, Оксана Тарасова похвалила телеведущую и её музыкальную карьеру. Она отметила новую видеоработу певицы, но негативно отозвалась о голосе. Сказав, что «он звучит как голос больного гайморитом человека».

Девушка не общается с Ольгой, но внимательно следит за её творчеством и искренне радуется успехам. А на вопрос о том, жалко ли ей Бузову в ситуации с разводом и последовавшим за ним сканадалами, Тарасова ответила: «Нет, ведь я в своё время предупреждала Олю о том, какой Дима подлый человек».