Виктория Романец пытается доказать хейтерам, что свадьба с Антоном Гусевым состоялась

Виктория Романец пытается доказать хейтерам, что свадьба с Антоном Гусевым состоялась
Экс-участница “Дома-2” безуспешно пытается заставить пользователей Сети верить ей на слово. Накануне стало известно, что Виктория Романец и Антон Гусев сыграли свадьбу. Молодые люди официально расписались в ЗАГСе, отказавшись от пышного приема, а затем отправились на медовый месяц на Мальдивы.

По возвращению с курорта Виктория Романец начала публиковать фотографии со свадьбы. На одной из них молодожены были запечатлены в традиционных свадебных нарядах, но Антон Гусев был босым. Это фото вызвало подозрения у пользователей Сети и сомнения в том, что бракосочетание действительно было.

По словам Виктории Романец, эти снимки были сделаны в студии для журнала “Дом-2” уже после приезда с Мальдив. Официальная церемония бракосочетания прошли раньше, и на ней они с Антоном Гусевым были одеты в джинсы и белые футболки.

Самым сомневающимся хейтерам Виктория Романец посоветовала купить новый выпуск журнала “Дом-2”, в котором напечатают их с мужем интервью. Пользователи Сети уверена, что влюбленные сами виноваты в то, что им никто не верит, слишком много раз они пытались обмануть публику для собственной выгоды.