Светлана Светикова родила второго ребёнка

Светлана Светикова родила второго ребёнка

Вчера Светлана Светикова, в одной из элитных больниц Москвы, родила здорового мальчика ростом 50 сантиметров и весом 3 030 граммов. Назвали малыша Кристиан. Певицу очень радует тот факт, что ребёнок родился в день рождение его отца, а именно 24 сентября.

Светлана признаётся, что мечтала сделать такой подарок мужу. Она считает, что подарить мужчине сына в его день рождения-является самым невероятным и лучшим подарком, который только можно представить. Певица также сообщает, что чувствует себя очень хорошо.

Во время всей беременности Светикова вела активный образ жизни. Даже на восьмом месяце звезда плавала, много гуляла и любила кататься на самокате.

Певица заявляет о том, что мечтает иметь минимум четыре ребёнка. Она сообщает, что хоть и встретилась со своим мужем Алексеем рано, однако решение завести семью было обдуманным и взвешенным. И добавляет, что времени на исполнение их мечты осталось не так уж и много.

Это уже второй ребёнок Светиковой. Она родила двух мальчиков. Младшего назвали Кристианом. Подписчики Светланы в Instagram уже успели поздравить дважды новоиспечённую маму с рождением ребёнка. Они пожелали крепкого здоровья малышу и подметили, что родители выбрали мальчику очень хорошее имя.