Светлана Светикова подарила мужу на день рождения сына

Светлана Светикова подарила мужу на день рождения сына
Актриса и звезда мюзиклов Светлана Светикова во второй раз стала мамой. Она подарила любимому мужу еще одного сына. О радостном событии рассказала сама знаменитость, опубликовав в микроблоге Instagram трогательную запись и фотографию новорожденного. Как сообщила Светикова, ее сыночек Кристиан появился на свет 24 сентября и стал настоящим подарком для папы в его день рождения. Артистка уверена, что подарив имениннику такой ценный презент, сделала самое необычное признание в любви. На снимке видна рука мальчика с биркой, где записаны все сведения о нем: родился малыш с весом 3 кг 030 г, а его рост – 50 см.

Поклонники назвали новорожденного «настоящим чудом» и «Божьим даром». Все без исключения фолловеры поздравили семью Светланы Светиковой с «новым человеком» и пожелали им здоровья и счастья.
Стоит отметить, что певица и ее супруг фигурист-акробат Алексей Полищук уже воспитывают сына Милана. Мальчик родился в 2013 году. У них дружная и крепкая семья. Это подтвердила и сама знаменитость, написав однажды, что никакой успех, друзья и тусовки не смогут сравниться с любовью и близостью, рожденной в семье.
Ранее Светикова опубликовала фото с округлившимся животом.