Иосиф Оганесян и Саша Черно решили дать еще один шанс друг другу

Иосиф Оганесян и Саша Черно решили дать еще один шанс друг другу
Несмотря на громкий скандал из-за измены, участники “Дома-2” хотят снова попробовать быть вместе. Сначала Саша Черно, а затем и Иосиф Оганесян заговорили о втором шансе. Молодые люди так и не смогли окончательно расстаться, а потому подумывают о том, чтобы снова сойтись.

Иосиф Оганесян удивил подписчиков своим новым образом, а также намерением помириться с Бусинкой и построить идеальные отношения с ней. Фолловеры участника “Дома-2” ни перемены в его внешнем облике, ни идею снова сойтись с Черно не оценили.

По мнению подписчиков, из интересного и творческого парня Иосиф Оганесян превратился в обычного аккуратно стриженного молодого человека в классическом костюме. С бывшей девушкой у него нет будущего, а потому все попытки исправить прошлые ошибки останутся без результата.

Напомним, ранее о желании стать лучше ради отношений заявила и Саша Черно. Зрители гадают, что сподвигло участников “Дома-2” коренным образом изменить свою позицию. Возможно, на них повлияли организаторы, намекнув, что ребята не смогут найти себе другую пару на проекте.