Беременная Ольга Рапунцель не исключает развода с Дмитрием Дмитренко

Беременная Ольга Рапунцель не исключает развода с Дмитрием Дмитренко
С момента свадебной церемонии между участниками «Дом-2» Ольгой Рапунцель и ее женихом Дмитрием Дмитриенко прошло совсем немного времени, тогда как уже сейчас девушка стала размышлять о возможном разводе.

Существенно усугубляет ситуацию тот факт, что сразу после сыгранной свадьбы пара объявила о будущем пополнении в семье. В настоящее время Ольга Рапунцель испытывает серьезный страх в связи с тем, что в дальнейшем может стать матерью-одиночкой. Причиной тому послужили серьезные проблемы с ее мужем Дмитрием Дмитренко, который пока так и не находит сил в себе на то, чтобы найти хорошую работу и обеспечивать свою молодую семью. Сама Рапунцель поделилась с фанатами, что сейчас они проживают исключительно за ее счет, так как молодой человек без работы и совершенно не беспокоится по этому поводу.



Кроме того, ранее звезда проекта «Дом-2» неоднократно заявляла как своему молодому человеку, так и делясь с подписчиками, что в будет готова подать на развод, если в их семье возникнут столь острые проблемы. Родители всячески стараются поддерживать и помогать в финансовом плане молодой семье, однако эта помощь никак не соотносится с несерьезным образом жизни парня, который до сих пор без работы и не принимает мер для исправления такой ситуации. Буквально недавно Ольга Рапунцель порадовала поклонников свежей фотографией, на которой позирует с округлившимся животом.