Актер Арнольд Шварценеггер побывал в гостях у ФК «Барселона»

Актер Арнольд Шварценеггер побывал в гостях у ФК «Барселона»

Известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер побывал в гостях у «Барселоны». Теперь еще одна легенда кино будет красоваться в сине-гранатовой футболке, передает Joinfo.ua. Ранее на экраны вышел трейлер новой киноработы Арнольда Шварценеггера. Артист сыграл киллера в новой комедийной ленте «За что мы убьем Гюнтера».


Шварценеггер побывал в испанской Барселоне

Известный киноактер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер побывал в Барселоне. В этот город знаменитость прибыла в рамках ежегодного тура «Арнольд классик Европа» (Arnold Classic Europe).

Это интересно: Наталью Могилевскую не узнали на улице

В столице Каталонии Мистер Олимпия не замедлили посетить стадион «Камп Ноу» и клубный музей ФК «Барселона».

Шварценеггеру подарили именную игровую майку

Во время визита Арнольд Шварценеггер получил в подарок именную игровую майку «сине-гранатовых».

«У «Барсы» великая история, этот клуб демонстрирует потрясающий футбол. За команду выступают очень талантливые игроки. Возможность посетить «Камп-Ноу», увидеть все эти трофеи и записи победных матчей – это настоящий подарок», – сказал актер в официальном интервью во время своего визита.

Это интересно: Самая необычная модель появилась на публике в "военной" одежде

В музее «Барселоны» Шварценеггер рассматривал индивидуальные награды Месси и секцию с трофеями Лиги чемпионов. Следует заметить, что актёр уже бывал ранее гостем ФК «Барселона». Год назад Шварценеггер посетил спортивную базу известного каталонского клуба.

joinfo.ua