Виктория Романец и Антон Гусев потратили полмиллиона рублей на обручальные кольца

Виктория Романец и Антон Гусев потратили полмиллиона рублей на обручальные кольца
Экс-участники “Дома-2” Виктория Романец и Антон Гусев сыграли тайную свадьбу и поделились подробностями подготовки. Еще несколько месяцев назад публика обсуждала неожиданные расставание пары, которое произошло незадолго до запланированной свадьбы. Однако долго поддерживать легенду экс-участники “Дома-2” не смогли, и вскоре в Сети поползли слухи об их примирении.

Виктория Романец и Антон Гусев сумели заставить публику говорить о них, сымитировав разрыв, а теперь намерены повторить этот успех. На этот раз поводом для привлечения внимания стала тайная свадьба.

Как оказалось, бракосочетания Романец и Гусева состоялось еще 17 августа, больше месяца экс-участники “Дома-2” скрывали, что стали официально мужем и женой.


От торжественной церемонии влюбленные решили отказаться, как и от праздничных нарядов. Они пришли в ЗАГС в джинсах и белых футболках, компанию им составил фотограф, зато на обручальных кольцах экс-участники “Дома-2” не экономили. Ювелирные изделия обошлись им в полмиллиона рублей.

Пользователи Сети отнеслись к новости о свадьбе Романец и Гусева с недоверием. Пару неоднократно ловили на лжи, поэтому верить им на слово никто не собирается.