“Дом-2”: Ольга Рапунцель намекнула на расставание с Дмитрием Дмитренко, Алена Водонаева продемонстрировала штамп в паспорте

“Дом-2”: Ольга Рапунцель намекнула на расставание с Дмитрием Дмитренко, Алена Водонаева продемонстрировала штамп в паспорте
Обзор последних событий и новостей из жизни участников “Дома-2”. Ольга Рапунцель после ухода из “Дома-2” долгое время пыталась доказать всем, что у них с Дмитрием Дмитренко сложилась идеальная пара, а их семейная жизнь состоит из постоянного праздника. В реальности все оказалось более прозаичным.

Ольга Рапунцель наконец-то призналась подписчикам, что беременна. Экс-участница “Дома-2” рассказала, что ее поддерживают родители, родственники и друзья, но ничего не сказала о своем муже, что и натолкнуло ее поклонников на мысли о разрыве.

Недоброжелатели Ольги Рапунцель также усомнились в правдивости слов Ольги Рапунцель о некой частной клинике, на учет в которой ей удалось стать исключительно по знакомству.

На прошлой неделе Алена Водонаева рассказала подписчикам, что официально стала женой Алексея Косинуса. Эта новость стала полной неожиданностью для пользователей Сети, а потому многие заподозрили, что свадьбы была не настоящей.


Чтобы развеять все сомнения, Алена Водонаева решила показать штамп в паспорте.

Поклонники Алены Водонаевой очень рады за телеведущую, они пожелали ей с Алексеем Косинусом счастья и рождения дочери.