Ольга Бузова проехалась по Москве на большой кровати

Ольга Бузова проехалась по Москве на большой кровати

Известная поющая телеведущая Ольга Бузова сняла на днях свой новый видеоклип. Сюжет ролика позаимствован был из известной итальянской картины 1980-го года "Укрощение строптивого", в которой герой Адриано Челентано к трактору прицепил кровать со спящей героиней Орнеллы Мути. Он вывез красотку на деревенскую улицу, залитую утренним светом.

Но в отличие от итальянской знаменитости Ольга в кровати предпочла прокатиться по оживленным дорогам Москвы, чем вызвала неимоверную радость проезжающих мимо автомобилистов.

Бузова возлежала на огромной кровати в розовой ночной сорочке, на белоснежных подушках и с таким же белоснежным одеялом, старательно выполняя все режиссерские указания.

А в перерыве, когда огромная кровать прекратила свое движение, Ольга Бузова тут же уткнулась в мобильный телефон, и неожиданно рядом с нею остановилось авто с горячими кавказскими парнями. Джигиты явно не узнали знаменитость, поэтому начали ту же к ней приставать, спрашивая, что здесь происходит и кто эта девушка.

Ольга демонстративно отвернулась от любопытных парней, бросив свой телефон, однако кавказцы не унимались и начали эту странную сцену снимать на свой гаджет. Но Бузова, рассердившись, вежливо посоветовала им ехать своею дорогой.

Очень скоро отрывок из нового видеоролика ведущей "Дома 2" был обнародован в Сети. Интернет-пользователи с большим юмором восприняли видео, оставив под ним сотни комментариев. Среди комментов были совершенно разные высказывания, даже такие, что "на трассе проститутки уже не те" или "всё привыкает одна просыпаться". А хейтеры написали, что "увезли бы ее подальше, потому как надоела всем уже".