Степан Меньщиков не смог приспособиться к реальной жизни после “Дома-2”

Степан Меньщиков не смог приспособиться к реальной жизни после “Дома-2”
Экс-участник “Дома-2” Степан Меньщиков слишком увлекся проектной жизнью и не сумел перестроиться. Не так давно стало известно, что Степан Меньщиков расстался со своей супругой и матерью двоих детей. Как оказалось, инициаторов разрыва была именно Евгения Шамаева.

Экс-супруга Степана Меньщикова рассказала, что он так и не смог перестроиться после “Дома-2”. Мужчина продолжал ей изменять, а также удивлял своими перепадами настроения. Если на шоу это считалось нормой, то в реальной жизни такое поведение вызывает массу неудобств.

Бывшая жена Степана Меньщикова заявила, что он мог неделями сидеть тихим и смотреть в стену, а затем из-за малейшего недовольства громил квартиру.


Приняв решение о расставании, Евгении Шамаевой пришлось убедиться в правильности своего выбора, так как от Степана Меньщикова не было никакой помощи. Все хлопоты при переезде легли на плечи девушки, супруг даже не помог ей с детьми.

Пользователи Сети посоветовали Евгении Шамаевой и Степану Меньщикову обратить внимание на детей, которые всегда страдают от развода родителей.