Очередной спин-офф "Игры престолов"

Очередной спин-офф "Игры престолов"

Издание "Entertainment Weekly" сообщило сегодня, что телеканалом НВО в производство запущен 5-й спин-офф фэнтези-сериала "Игра престолов".

По информации, новый телепроект – это приквел оригинальной телесаги. Работать над приквелом будет Брайан Когман, сценарист "Игры престолов" и продюсер, в компании с автором серии книг "Песнь льда и пламени" Джорджем Мартином. Телесериал, напомним, основан на данной серии произведений.

Пока никакие подробности по поводу нового проекта не уточняются. Известно лишь, что в приквеле также будут появляться персонажи из "Игры престолов".

В своем блоге писатель Джордж Мартин написал, что данный телесериал будет адаптацией его книг. Сфокусирован сюжет будет на одном из предельно волнительных эпизодов истории Вестероса. Мартин пообещал, что он курировать будет каждый шаг Брайана Когмана и добавил, что это шоу они создают вместе.

Еще весной этого года писатель заявлял, что у "Игры престолов" будет аж пять спин-оффов. Раскрывать имя драматурга, который будет работать над пятым проектом, тогда Джордж Мартин не стал. А еще тогда прошла информация, что телеканалом НВО в производство запущено уже четыре приквела культовой фэнтезийной саги.