Голливудская актриса Мэнди Мур снова выходит замуж

Голливудская актриса Мэнди Мур снова выходит замуж

Не только Сиенна Милер готовится к свадьбе: стало известно о помолвке ее коллеги по цеху, 33-летней актрисы Мэнди Мур. По сообщениям источников, в минувший понедельник, 11 сентября, звезда фильма «Спеши любить» и сериала «Это мы» недавно получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного — 32-летнего фронтмена рок-группы Dawes Тейлора Голдсмита. Доказательство слухов — новенькое кольцо с бриллиантом, которое засверкало на безымянном пальце актрисы. С этим украшением Мэнди уже успели заснять папарацци.

Это интересно: В Сети появились снимки последнего дома Мэрилин Монро

Официальных комментариев насчет помолвки пока нет, зато коллеги Мур по сериалу «Это мы» уже подтвердили информацию: «Она прислала нам фото с кольцом, хотела поделиться радостью. Мы за нее очень рады!» — рассказали журналистам актеры Крис Салливан и Джон Уэртас.

Друзья звезды говорят, что Мур очень счастлива и уже начала планировать свадьбу. Она, кстати, будет для актрисы уже второй: ранее она шесть лет была замужем за другим рок-музыкантом, Райаном Адамсом. Супруги развелись в январе 2015 года, а уже через полгода Мэнди нашла новую любовь.

Это интересно: Майли Сайрус не видит себя в браке

segodnya.ua