Почему Интернет возненавидел Николь Кидман?

Почему Интернет возненавидел Николь Кидман?

Вчера в Лос-Анджелесе вручили премию «Эмми». Приз за «Лучший мини-сериал» получила команда «Большой маленькой лжи», а Николь Кидман (50) была отмечена как лучшая актриса. За Кидман радовался весь зал, а когда она произнесла свою речь, десятки людей просто рыдали.


«У меня большая артистическая семья, которая поддерживает меня на протяжении всего пути, через все взлеты и падения. У меня есть две прекрасные девочки — Сандэй и Фэйт, у меня есть мой дорогой Кит. Они стольким жертвовали на протяжении всей жизни. Так вот эта награда — ваша. Я просто хочу, чтобы она стояла на полке в комнате девочек, и каждый раз, когда они на нее смотрели бы, думали: «Наша мама не укладывала нас спать, но, по крайней мере, у нас есть эта награда»». Но я также хочу, чтобы они знали, что у актеров есть возможность сказать о чем-то важном. И это наш вклад в решение проблемы: мы освещаем тему насилия в семье. Эта коварная, подлая болезнь распространена гораздо больше, чем мы привыкли думать. Она связана со стыдом, с желанием сохранить все в тайне. Вручая награду мне, вы обращаете на нее внимание. Так что спасибо вам», — заявила актриса.

Но не так просто растрогать Интернет-троллей. Они речь Николь не оценили.

Это интересно: 23-летняя жена Николая Тищенко сделала ему романтический подарок

Дело в том, что Николь забыла упомянуть своих старших усыновленных детей от брака с Томом Крузом (55) (они, напомним, были вместе с 1990-го до 2001-го) Изабеллу (24) и Коннора (22).

Twitter начал разрываться злобными комментариями поклонников: «Подожди, Николь, у тебя же четверо детей?!»; «Лицемерка!»; «Ты не сказала о них, потому что они не родные, а усыновленные?».

Некоторые, правда, уверены, что Николь просто переволновалась и поэтому не упомянула старших, а другие утверждают, что причиной маминой забывчивости стало увлечение Изабеллы и Коннора сайентологией. Интерес передался детям от их приемного отца Тома Круза. Напомним, ходили слухи, что именное из-за этого «хобби» актер и развелся с Кэти Холмс (38) в 2012-м.

Но нам кажется, что дело не в сайентологии. Напомним, после развода звездных родителей Изабеллла и Коннор переехали к отцу, а Николь с ними связь почти не поддерживает – вот и в речи о них ничего не сказала. Кстати, Изабелла вышла замуж в прошлом году за своего возлюбленного Макса Паркера.

Это интересно: Колин Джост рассказал о своем романе со Скарлетт Йоханссон

А Коннор пошел по стопам приемного папы и стал актером («Неуловимые» и «Семь жизней»).

peopletalk.ru