Наташа Королева представила премьеру песни на «Новой Волне» в Сочи

Наташа Королева представила премьеру песни на «Новой Волне» в Сочи

На фестивале «Новая Волна» в Сочи состоялась премьера песни «Осень под ногами на подошве». Ее исполнила любимая многими певица Наташа Королева.

 
Стихи написал известный поэт Михаил Гуцериев, а авторами музыки стали Александр Соколов и Виктория Кохана. Виктория Кохана рассказала, что авторы песни с большой радостью работали с такой талантливой артисткой, как Наташа Королева. Она заявила, что всем вместе им удалось создать красивую балладу о любви.
Наташа Королева, в свою очередь, заявила, что каждая ее работа с Михаилом Гуцериевым – маленький шедевр. Это происходит потому, что Михаил Гуцериев обладает удивительно тонкой энергетикой, которую переносит в свои произведения. Наташа назвала песню «Осень под ногами на подошве» самобытной и оригинальной композицией. Михаил Гуцериев также прокомментировал премьеру. Он заявил, что Наташа – яркий и талантливый исполнитель, которая смогла передать публике искреннюю историю о женщине, способной любить нескончаемо, и мужчине, живущем с большой надеждой и благодарностью ко времени.
Очень скоро зрители смогут увидеть клип режиссера Дмитрия Фикса на новую песню Наташи Королевой.

Видео: https://russia.tv/video/show/brand_id/62168/episode_id/1543191/video_id/1674247/viewtype/picture/