Галина Боб крестила младшего сына

Галина Боб крестила младшего сына
Звезда сериала «Деффчонки» поделилась радостной новостью. Галина Боб с удовольствием рассказывает о событиях из жизни малышей. Поклонники поспешили поздравить артистку со столь радостным событием.

25 апреля звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб стала мамой во второй раз. Она подарила своему супругу Сергею Корягину сына. Артистка не скрывала радость от поклонников, поэтому теперь с удовольствием рассказывает о развитии детей поклонникам. Теперь она сообщила очередную счастливую новость – сегодня прошел обряд крещения для маленького Андрея. Близкие друзья пары стали духовными родителями мальчику.

«Готовы принимать поздравления. Сегодня у нас в семье большой праздник. Покрестили Андрюшку. Теперь у него есть свой ангел-хранитель и духовные родители – Давид и Олечка. Даже Андрюшина прабабушка приехала поздравить нас. В этот же день ровно два года назад 20 сентября мы крестили и Льва. Такое случайное совпадение... Хотя ничего не бывает случайно. У Андрея и Льва именины в один день, как оказалось. Братики. Эмоций много, фотографий тоже», - написала актриса в микроблоге.

Поклонники поспешили адресовать теплые слова Галине и ее сыну. Они пожелали малышу всегда радовать родителей и не болеть. «От всей души поздравляю вас с этим событием! Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом с сыночком и уберегает от всех невзгод!», «Поздравляю с замечательным, прекрасным праздником!», «Поздравляю малютку, пусть Господь оберегает и балует его и всю вашу семью!» - написали фолловеры.

Галина постоянно рассказывает о забавных случаях, которые происходят с ее детьми. Она даже создала для старшего сына отдельный аккаунт в популярной соцсети, чтобы поклонники могли наслаждаться фото и видео Льва. 

Не так давно Боб рассказала, что мальчики очень интересуются автомобилями. Они мечтают быстрее вырасти, чтобы сесть за руль. «Куда едем, Дрю? Приучаем пацанов -Левик так вообще обожает рулить! Только садимся в машину и начинается: «За уль, за уль,за уль!». Поэтому, если мы едем куда-то с Левой, либо надо за час из дома выходить, либо быть готовыми к опозданию», - писала Боб в «Инстаграме».

Несмотря на то, что у звезды сериала «Деффчонки» маленькие дети, она продолжает активно сниматься в сериале. Она старается совмещать работу и заботу о малышах, которые иногда появляются на площадке.