Дональд и Мелания Трамп, Эммануэль и Брижит Макрон посетили Генеральную ассамблею ООН

Дональд и Мелания Трамп, Эммануэль и Брижит Макрон посетили Генеральную ассамблею ООН

Мелания и Дональд Трамп

Вчера, 19 сентября, президент США Дональд Трамп с супругой Меланией, а также президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит посетили Генеральную ассамблею ООН в Нью-Йорке. 72-сессия оказалась богатой на самые разные громкие высказывания — военные, экономические, политические. Но и без дискуссий на тему моды не обошлось, пускай и в интернете — пользователи сети уже успели досконально разобрать образы Мелании и Брижит.

Пока Дональд и Эммануэль выступали на трибунах, их жены слушали речь супругов в зале. Мелания Трамп для официального мероприятия выбрала серый брючный костюм от ее любимого Ralph Lauren, дополнив его черной рубашкой и того же цвета лодочками. Первая леди США очень любит строгие и сдержанные наряды, а брюки она надевала даже в Саудовской Аравии во время первого заграничного турне ее супруга.

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Мелания Трамп

Брижит Макрон, кстати говоря, тоже оказалась верна собственным модным заветам, в который раз выбрав мини-платье. В этот раз она отдала предпочтение кремовому оттенку, а образ первой леди Франции завершил черный блейзер, черные лодочки и большая черная сумка.

Брижит Макрон