Новый клип Алана Уокера (Alan Walker) - The Spectre

Новый клип Алана Уокера (Alan Walker) - The Spectre
Известный диджей и музыкальный продюсер Алан Уокер (Alan Walker) представил клип к композиции The Spectre, которая является ремейком инструментальной версии, вышедшей несколько лет назад.

Режиссировали работу над видео Alexander Zarate Frez & Audun Notevarp. Ролик представляет собой преимущественно коллаж из фрагментов клубных и фестивальных выступлений артиста. Алан в свой фирменном наряде, закрывающем нижнюю половину лица, находится у диджейского пульта. Ему скандирует и подпевает многотысячная толпа фанатов. Также в кадре видны выступления танцевального коллектива Quick Style Studio. Парни в белых комбинезонах сопровождают диджея на сцене и подбадривают публику своим танцем.

Композиция Алана Уокера The Spectre вышла в качестве сингла 15 сентября. Свою карьеру артист начал в 2012 году. Однако ни одно его творение так и не было оформлено в полноформатный альбом. Одним из наиболее популярных его синглов до сих пор остается трек Faded, выпущенный в 2015 году после подписания контракта с Sony Music Sweden.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5710/