Максим Галкин показал видеоотчет со дня рождения их с Аллой Пугачевой детей

Максим Галкин показал видеоотчет со дня рождения их с Аллой Пугачевой детей

Елизавета и Гарри Галкины

Вчера в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина был праздник – супруги отмечали день рождения детей, Гарри и Елизаветы, которым исполнилось четыре года. 41-летний шоумен уже делился с фолловерами в Instagram несколькими праздничными фотографиями, а теперь опубликовал подробный видеоотчет, передающий атмосферу и настроение.

Гарик с Лизой были в свой день рождения абсолютно счастливыми! Делюсь с Вами, дорогие подписчики, видеощепоткой этого счастья! – прокомментировал Максим ролик.

Алла Пугачева с детьми

Главными героями кадров стали Гарри и Лиза, а также их многочисленные гости, среди которых был замечен сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Алла Пугачева тоже попала в этот семейный ролик – до встречи гостей она вместе с именинниками дома рассматривала подарки.

Напомним, Пугачева и Галкин устроили детский праздник в одном из ресторанов на Рублевке, куда пригласили Яну Рудковскую, Жасмин, Марину Юдашкину и других. Детей среди гостей было много, да и развлечений было приготовлено для них немало: мыльные пузыри, животные, игры – одним словом, именинники остались довольны.

Максим Галкин с сыном Гарри

Александр Плющенко и Гарри Галкин

Елизавета Галкина

Гарри Галкин

Гарри и Елизавета Галкины на празднике