Дмитрий Нагиев перевоплотился в Никиту Джигурду

Дмитрий Нагиев перевоплотился в Никиту Джигурду

В интернете в сети Instagram Дмитрий Нагиев опубликовал новые фотографии со съемок программы «Осторожно, модерн». Почти все поклонники были удивлены тем, что новый образ Нагиева так похож на Никиту Джигурду.

Отметим, что на снимке известный Дмитрий Нагиев изображен с длинными волосами и бородой, но больше всего захватывает в этом образе его суровый взгляд на окружающих. Это фото Дмитрий Нагиев подписал, что в деревне нет кухонного таймера, и поэтому суп варится так долго. На такую подпись моментально отреагировали поклонники. Они написали, что такой образ напоминает им эксцентричного и скандального Никиту Джигуржу.

Заметим, что этот снимок уже набрал 156,8 тысяч лайков. Поклонники и подписчики с нетерпением ожидают новых не менее удивительных фотографий, так как Дмитрий Нагиев давно поражает своих фанатов талантом перевоплощения.

Напомним, что недавно Дмитрий Нагиев решил уйти с «Первого канала» в отпуск. Знаменитость сообщил, что программа «Голос» сильно подорвала его здоровье, именно поэтому он собирается брать отпуск и восстанавливать свое обычное состояние. Позже Нагиев опроверг это заявление, назвав его шуткой, которая была не понята многими.