Надежда Мейхер-Грановская «вырвалась» на свободу

Надежда Мейхер-Грановская «вырвалась» на свободу

Известная украинская певица, экс-участница группы «Виагра» Надежда Мейхер-Грановская недавно «вырвалась» на свободу. Артистка в своем микроблоге в социальной сети показала фолловерам смелое видео, на котором она запечатлена без единого грамма косметики, когда прогуливается по лесу, передает Joinfo.ua.


Надежда Мейхер-Грановская любит себя и без косметики

Популярная певица Надежда Мейхер-Грановская не перестает восхищать своих поклонников цветущим видом. В начале апреля 2017 года Надежа отпраздновала свое 35-летие.

Как всегда, ухоженная бывшая участница «Виа Гры» сумела удивить поклонников красотой и молодостью в свои 35 лет. Певица и далее не стесняется демонстрировать обществу свою естественную красоту.

Это интересно: Пэрис Джексон отдыхает в пустыне и делится откровенными снимками

Мейхер-Грановская – заботливая супруга и мать

Так, в микроблоге знаменитости появился соответствующий видеоролик. На нем украинская звезда запечатлена во время одинокой прогулки по лесу.

По словам самой Надежды, погулять в одиночестве и спокойствии у нее выходит не часто. Известно, что Мейхер-Грановская – очень заботливая мать и любящая супруга, поэтому все свое свободное время звезда посвящает своей семье.

 Один выходной – и сразу в лес

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, свежую видеозапись певица сопроводила текстом.

Это интересно: Эрика Герцег продолжает радовать своих поклонников откровенными снимками

«Один выходной! Марийку уложила спать, Анюта играется с подружками, Игорюндель сражается с «киборгами», в компе застрял. А мама в лес. Побыть в гордом, но долгожданном и счастливом одиночестве … Урааа» (орф. и пункт. автора сохранены. – Прим. ред.), — написала Надежда под своим постом в Инстаграме.

Напомним, в Сети появилось архивное фото певицы Надежды Мейхер-Грановской. Образ артистки уже давно будоражит сердца поклонников. Звезда решила показать, как она выглядела в 16 лет.

joinfo.ua