Эвелина Бледанс на роскошной яхте показала идеальную фигуру в купальнике

Эвелина Бледанс на роскошной яхте показала идеальную фигуру в купальнике

Популярная российская телеведущая и актриса Эвелина Бледанс не стала впадать в депрессию, а поехала отдыхать на роскошной яхте. В своем микроблоге Бледанс опубликовала фото и видео, где продемонстрировала всю красоту своего тела в купальнике.

Эвелина Бледанс на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала новое видео, где показала, как она отдыхает в Ялте на яхте после физических занятий. Телеведущая в купальнике продемонстрировала пышную грудь и стальной пресс, над которым трудиться каждый день. Поклонники отметили, что на яхте не было видно её сына Сёмы, поэтому ведущая позволяла себе вести так откровенно.

Подписчики в Instagram похвалили Бледанс за идеальные формы и попросили телеведущую не расстраиваться, ведь на её пути ещё встретиться достойный мужчина: «Эвочка, ты красавица, умница, любящая мама! Удачи в личной жизни», «Красотка! Шикарное тело, грудь огонь! Шарм! Скоро мужинек вернётся», «Класс! Красотка!», «Эвелина, вы в прекрасной форме! Красивая, сильная, стильная! Повод для подражания».