Дмитрий Нагиев рассказал, что секрет популярности Бузовой в ее таланте

Дмитрий Нагиев рассказал, что секрет популярности Бузовой в ее таланте
Популярный телеведущий Дмитрий Нагиев вместе с Ольгой Бузовой посетил программу«Сегодня вечером», также артист рассказал, что является поклонником теледивы и объяснил причины ее «бешеной» популярности. Дмитрий Нагиев считается по праву одним из самых известных телеведущих России. Он успешно снимается в кино и сериалах, однако умудряется сохранять приватность во всех делах своей личной жизни. В эфире передачи «Сегодня вечером» знаменитый шоумен все-таки поделился некоторыми секретами, о которых ранее не подозревали поклонники.

Например, выяснилось, что Дмитрий является поклонником творчества начинающей певицы. В свою очередь Ольга посетила музыкальную студию, где исполнила для мужчины одну из своих песен. Нагиев считает, что Бузова вполне заслуживает тот успех, который имеет на данный момент.
«Если бы у нас Оли не было, мы бы были обязаны ее создать. Олина жизнь — это прям американская мечта. Многие девочки смотрятся на нее и верят, что тоже смогут чего-то добиться. Она очень талантлива и воплощает свой талант, как хочет», - высказался телеведущий.
После выпуска программы фанаты знаменитостей начали с еще большим рвением обсуждать их возможный роман. Напоминаем, что весной в Сети появилась переписка Дмитрия Нагиева и Ольги Бузовой довольно личного характера.
Фолловеры предположили, что у звезд тайный роман, однако они сразу поспешили опровергнуть данные слухи.