Анонсирована игра о мотогонках по бездорожью MX vs ATV All Out

Анонсирована игра о мотогонках по бездорожью MX vs ATV All Out
Опубликован анонс игры про мотогонки по бездорожью MX vs ATV All Out. Релиз намечен на 2018 год, игрокам предложены мото- и квадроциклы, открытые и закрытые локации и трюковой режим Freestyle. Совместный проект издательства THQ и программистов Rainbow Studios посвящен мотогонкам по бездорожью и получил название MX vs ATV All Out. Точная дата релиза пока не оглашается, ориентировочно, она выйдет в начале следующего года и будет доступна для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Менеджмент проекта заявляет, что игра подчеркнет многолетнюю приверженность Rainbow к веселым внедорожным играм.

Игрокам любого возраста и уровня подготовки предложат открытые и закрытые локации, онлайн-гонки с 16-ю участниками в условиях «полной свободы». Они смогут выбрать мото-или квадрацикл для соревнований и отработки стиля вождения. Проект презентует режим Freestyle, включающий стильные и порой сумасшедшие трюки.
Геймеры смогут играть в паре, используя режим «разделенный экран». Им предложено несколько режимов соревнований, в том числе Supercross, Nationals, Opencross, Waypoint, Tag. Разработчики внедрили оригинальные детали для транспортных средств, есть специальная площадка для их презентации и настройки для создания образа гонщика в лицензионной экипировке реальных фирм.