Звезда «Игры престолов» не комплексует из-за своего роста

Звезда «Игры престолов» не комплексует из-за своего роста

Звезда нашумевшего сериала «Игра Престолов» Гвендолин Кристи надеется, что ее высокий рост сможет побороть навеянные стандарты моды и красоты. Актриса обладает уникальным ростом – 1,91 м. Она вовсе не боится выйти на красную ковровую дорожку на каблуках.


«Я надеюсь, это поможет изменить представление людей о том, что такое настоящая красота», – рассказала актриса изданию People. «Я считаю, что мой рост, или роли, которые мне посчастливилось сыграть, помогли людям шире рассмотреть понятие женственности. Очень важно показать на экранах все типы людей».

Британская актриса совсем не переживает из-за своего высокого роста и даже обувает каблуки. «Мой рост не делает меня бесполой», – утверждает звезда в ответ всем хейтерам.

Звезда рассказала, кто вдохновил ее начать карьеру актрисы. «Я помню, как увидела Мэрилин Монро по телевизору и подумала, что то, что она делает, это необычно и удивительно», – вспоминает 38-летняя Гвендолин. «У меня нет связей в киноиндустрии, но я просто знала — это то, чем я хочу заниматься». Уверенность в своих силах и большая мотивация помогли актрисе добиться роли Бриенны Тарт в популярном сериале «Игра престолов».

Также Гвендолин получила роль в седьмой части «Звездных воин», где она сыграла капитана Фазму. В этом году она снова появится с оружием на экранах кинотеатров в следующей части под названием «Последний джедай». Бывшая модель также присоединится к касту второго сезона сериала Sundance TV’s Top of the Lake: China Girl вместе со своей близкой подругой Элизабет Мосс.

www.segodnya.ua

Это интересно: Вера Брежнева мечтает о третьем ребенке