Маша Ефросинина тронула неожиданным откровением

Маша Ефросинина тронула неожиданным откровением

Маша Ефросинина, известная украинская телеведущая, на днях устроила действительно сюрприз для фанатов и в прямом эфире ответила на их вопросы, в том числе и рассказав, какая мечта была крупнейшей в ее жизни и или осуществилась она, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Глянец.


«Моя мечта сама нематериальная, самая прекрасная, которую я вымаливали у Бога много лет, сбылась три года назад, когда появился мой Александр. Я очень хотела сына. Все мои близкие друзья знают, что я жила в мечтах об этом. Малыш долго до нас с мужем не приходил, и, конечно, это я могу назвать своей самой большой мечтой «, — поделилась Ефросинина.

Это интересно: Макс Барских поделился откровенной фотографией

А для тех желаний, которые у звезды сейчас, то ведущая сказала, что она хочет видеть свою страну процветающей и для нее очень важно все то, что она с мужем Тимуром Хромаевым делает для Украины:

«Все мои мечты сейчас касаются того, чтобы мои дети жили в лучшем мире, в лучшей стране, и, не буду врать, чтобы гордились мной. Мне важно то, что мы с Тимуром делаем сейчас для Украины: я — в общественной деятельности, он — для экономики. Есть ключевой ответ на тему мечты — нам действительно хочется жить здесь, работать здесь, процветать здесь и видеть, как процветает наша страна «.

Это интересно: Сын Синди Кроуфорд принял участие в показе Ralph Lauren

Хроника.инфо