Лера Фрост заняла первое место среди претендентов на вылет

Лера Фрост заняла первое место среди претендентов на вылет
По результатам зрительского голосования, Лера Фрост рискует покинуть “Дом-2”. Как не старались ведущие выполнить задание организаторов и оставить Леру Фрост на проекте, но зрители решили поддержать остальных участников, требующих выгнать агрессивную девушку за ворота. Осталась всего неделя для того, чтобы помирить Леру Фрост с коллективом.

Пожалуй, впервые за историю шоу участники “Дома-2” сплотились и выступили единым фронтом против одного персонажа. Гнев коллектива вызвала на себя Лера Фрост. Девушка несколько раз нападала на Машу Кохно, пытаясь наказать ее за раскрытие правды о “волшебстве” за 300 тыс. рублей.

В прошлый раз, когда участники подняли вопрос об изгнании Леры Фрост, Ксения Бородина возразила, что она не является лидером в голосовании зрителей среди претендентов на вылет. За неделю эта ситуация изменилась и теперь девушка находится на первом месте, а за ней следует уже ушедшая за ворота Мария Филиппова.

Зрители уверены, что дополнительную неделю Лере Фрост дали намеренно, чтобы подготовиться и придумать новые аргументы. История с деньгами за интим уже обросла новыми неожиданными подробностями.

Несмотря на позицию участников, поклонники “Дома-2” уверены, что организаторы не захотят прощаться с рейтинговой Лерой Фрост, а просто переведут конфликт в скрытую форму.