Ксению Собчак назвали «бревном» с толстыми руками

Ксению Собчак назвали «бревном» с толстыми руками

Ксения Собчак стала ведущей традиционной премии журнала GQ, где предстала перед зрителями в платье, открывающем руки и зону декольте. Однако поклонники не оценили старания знаменитости и раскритиковали за лишний вес.

Пользователи социальных сетей рассмотрели располневшие дряблые руки телеведущей Ксении Собчак. Видео, которое Ксения опубликовала в своем микроблоге, подтвердили опасения фанатов, телеведущая действительно сильно поправилась, за что её назвали деревянной, несексуальной и толстой. Как человек самодостаточный, Ксения носит и делает то, что считает нужным, и за советами в соцсети точно не пойдет. Хотя доля правды в комментариях есть, располневшие руки не красят телеведущую.

«Бревно с толстыми ветками - прятать надо уже плечи и руки», «Помнится, Собчак что-то говорила про толстых», «Это ужасно - неровный загар, пухлые дряблые ручки, сама деревянная», «Подмышки толстые! Декольте ужасное, пора или в спортзал или закрывать руки и декольте», - писали в комментариях пользователи Сети.