Григорий Антипенко четыре года не получал достойных предложений по работе

Григорий Антипенко четыре года не получал достойных предложений по работе
Григорий Антипенко, известный зрителям по главной мужской роли в сериале «Не родись красивой», в откровенном интервью признался, что на протяжении четырех лет отклонял предложения сниматься в фильмах и разных телепроектах из-за их низкого качества. Главная часть его жизни посвящена театру, заявил популярный актер. Творческий 4-летний простой знаменитость объясняет простым нежеланием участвовать в низкопробных шоу и исполнять второстепенные роли, предлагаемые ему все это время. Антипенко считал, что проекты, снимаемые не профессионалами, ничего нового и хорошего в его творчество не привнесут.
Актер до сих пор уверен в возвращении кинематографа в каменный век, когда всему нужно учиться заново. Однако, как признался Григорий Антипенко, к нему пришло понимание, что времена не выбирают. Оставаясь верным театру, знаменитость готов развивать в себе многогранность и пересмотреть свое отношение к поступающим предложениям. Он захотел поэкспериментировать над собой и узнать, зачем же его так заманивают в новые проекты.

Из-за разнообразных реалити-шоу, по мнению актера, без работы остаются многие талантливые люди. На телевидение или в кино теперь может попасть любой человек «с улицы» и стать популярным, благодаря подвернувшемуся шансу.
Ранее актриса Юлия Такшина рассказала об отношениях с бывшем мужем Григорием Антипенко.