Александра Артемова и Евгений Кузин планируют сыграть свадьбу в США

Александра Артемова и Евгений Кузин планируют сыграть свадьбу в США
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Саша Артемова прокомментировала очередной перенос бракосочетания. Девушка не отрицает о желании все еще выйти замуж за Кузина, однако из-за проблем с документами ребятам пришлось снова перенести свадьбу. Евгений Кузин и Саша Артемова ранее одержали победу в конкурсе «Свадьба на миллион», проходящем в рамках проекта «Дом-2». По правилам, возлюбленные должны провести торжество до начала 2018 года, однако дата события регулярно переносилась.

Из-за этого, фанаты экс-участников «Дома-2» уже начали серьезно переживать за судьбу выигранного парой миллиона. Но Александра прояснила сложившуюся ситуацию, рассказав ,почему торжество так еще и не состоялось.
«Дело в том, что у меня сейчас украинский паспорт. Я подала документы на то, чтобы получить российское гражданство. Документы будут готовы через месяц, и тогда мы сразу же отправимся в ЗАГС», - объяснила девушка.
Будущая невеста отметила, что может выйти замуж и с украинским паспортом, но в связи с этим ей пришлось бы пройти множество бюрократических трудностей. Не смотря на обилие слухов в Сети, руководство телепроекта «Дом-2» не собирается лишать пару выигранного миллиона.

Девушка рассказала о подготовке к торжеству. Сейчас Саша уже приобрела подвенечное платье. Также, Александра определилась с фотографом и визажистом.
Теперь ребята пытаются подобрать костюм и для Евгения. А сейчас возлюбленные пытаются определиться, где будут справлять свадьбу.
«Я хотела организовать праздник в столице, но Женя настаивает, чтобы отправиться либо на острова, либо в США. Стараюсь прислушиваться к мнению будущего мужа, поэтому не исключено, что свадьба состоится за рубежом. Мы сейчас копим деньги, поскольку выигрыша явно будет недостаточно, чтобы воплотить все наши желания. На свадьбу мечты понадобится около двух миллионов», - поведала невеста.
Артемова и Кузин до сих пор находятся в числе самых ярких и знаменитых пар за всю историю реалити-шоу. Влюбленные многократно признавались, что неимоверно счастливы друг с другом, и хотят скорее пожениться.