Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались в Москве

Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались в Москве
О том, что фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская решили обвенчаться после 10 лет совместной жизни, стало известно в июне. Тогда Яна провела девичник в бутике Dior в самом центре Москвы, который посетили ее близкие подруги Полина Гагарина, Валерия, Наталья Якимчик, Екатерина Одинцова, Оксана Лаврентьева, Елена Перминова и Яна Расковалова. Сегодня наконец состоялось главное событие, к которому Яна и Евгений готовились в течение нескольких месяцев. Таинство венчания было проведено в одном из столичных храмов.

Вместе и навсегда. Together forever, - написала Яна в комментарии к первой фотографии с венчания.


Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Сен 3 2017 в 8:25 PDT



Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Сен 14 2017 в 11:33 PDT


О своей истории знакомства Яна и Евгений подробно рассказывали в интервью Юлии Меньшовой для программы "Наедине со всеми".

- В первый день. Он сказал "Ты станешь моей женой" в первый день, - рассказывала Яна.
- Просто это невозможно было осуществить, потому что у Яны был очень серьезный судебный процесс, на то время и детей не давали, то есть было не время. Когда все утихло, когда Яна забрала детей, все стало полегче и попроще, мы наконец поженились. Поэтому предложение все-таки было сделано практически в первый день.

Я просто почувствовал Яну. Была презентация Сочи-2014. С первого взгляда я влюбился в эту девушку, взял ее за руку и потащил через эту толпу людей, показывать стенд "Сочи-2014", но она, оказывается, уже его видела.

Из вежливости я, конечно, посмотрела, но именно в тот момент меня осенила мысль, что любовь с первого взгляда - это не просто литературное выражение, а это на самом деле такое состояние, которое я ощутила буквально через какие-то считанные минуты.