В Сети уже есть фото тайного венчания Плющенко и Рудковской

В Сети уже есть фото тайного венчания Плющенко и Рудковской

Евгений Плющенко, известный в качестве знаменитого фигуриста, и светская львица Яна Рудковская состоят в браке уже 8 лет. Видимо, они решили тайно провести обряд венчания. Фото этого события уже доступно в Сети.

При этом, снимки в своём аккаунте в Instagram опубликовала сама Рудковская. Это, как отмечается знатоками шоу-бизнеса, является вполне последовательным шагом с её стороны.

Задолго то того, она уже анонсировала своё намерение провести данный обряд с мужем Плющенко, завоевавшим в фигурном катании множество наград, в том числе и олимпийских. Однако, дату этого события супруги с 8-летним стажем до последнего момента хранили в секрете.

Как сообщается источниками, использующими неподтверждённые данные, пара прошла обряд венчания в храме, находящемся в Москве. На это мероприятие Плющенко и Рудковская пригласили лишь нескольких родственников и друзей, являющихся наиболее близкими для них. После церкви те, вместе с обвенчанными, последовали в ресторан, снятый специально для такого случая.

Свадьба, когда Плющенко и Рудковская обменялись обручальными кольцами, произошла за восемь лет до этого. Супруги уже имеют сына Александра, рождённого в их браке в 2013 году.