Сын Честера Беннингтона снял видео в память об отце в рамках акции для предотвращения самоубийств

Сын Честера Беннингтона снял видео в память об отце в рамках акции для предотвращения самоубийств
Сын покончившего с собой фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона - Дрэйвен - снял видеоролик об отце в рамках Национальной недели предотвращения самоубийств. 15-летний Дрэйвен призвал не стесняться говорить о своих проблемах и, конечно, почтил память отца. По словам Дрэйвена, ему тяжело поверить, что папы больше нет.

Привет, я Дрэйвен Беннингтон, и в рамках Национальной недели предотвращения самоубийств хочу призвать людей разговаривать с близкими, если они чувствуют себя подавленными или переживают не самые лучшие дни в их жизни. Необходимо помогать себе, а не вредить, - говорит Дрэйвен.

Во втором видеоролике Дрэйвен рассказывает о потери отца.

Я по-прежнему не верю, что это произошло на самом деле. Я думаю, может быть, он в отпуске. Может быть, он появится снова, как будто это была ошибка или плохая шутка. Иногда мы вместе. Это отстойно, - говорит Дрэйвен семейному терапевту Анжелике Гуахардо.

Напомним, фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона нашли повешенным в его частной резиденции в Палос Вердес Эстейтс, Калифорния, 20 июля. Ему был всего 41 год.

На протяжении нескольких лет Честер страдал алкогольной и наркотической зависимостями. Он близко дружил с музыкантом Крисом Корнеллом, который также закончил жизнь самоубийством через повешение в мае этого года. В тот день Честер посвятил ему открытое письмо.

У Честера осталось шестеро детей. Его старший сын родился в 1997 году вне брака, от романа с Элкой Брэнд, мальчика назвали Исаей. Позже Беннингтон усыновил мальчика по имени Джейми. В октябре 1996-го Честер женился на Саманте Мари Олит. В апреле 2002-го у пары родился сын Дрэйвен, который и стал автором этого видеоролика. Честер и Саманта развелись в 2005 году. Его второй супругой стала бывшая модель журнала Playboy Талинда Бентли. Она родила Честеру троих детей - сына Тайлера Ли и близняшек Лилли и Лилу.