Экстрасенс рассказал, что Саша Артемова и Евгений Кузин по-настоящему любят друг друга

Экстрасенс рассказал, что Саша Артемова и Евгений Кузин по-настоящему любят друг друга
Зираддин Рзаев, участник «Битвы экстрасенсов», рассказал о совместном будущем молодых людей. После заявления организаторов о том, что свадебный миллион, который выиграли Кузин и Артемова, перейдет к Лилии Четрару и Сергею Захарьяшу, об экс-участниках вновь заговорили.

Молодые люди в очередной раз заверили публику, что свадьба непременно состоится, только дату торжества она почему-то не назвали. Саша Артемова заявила, что до конца года они с Евгением Кузиным выполнят условия контракта и получат свои деньги.

В свою очередь Зираддин Рзаев так и не смог ответить на вопрос, состоится ли свадьба экс-участников. В замен, он смог увидеть их совместное будущее, которое, по его словам, будет непростым.

Экстрасенс уверен, что Артемова и Кузин по-настоящему любят друг друга, но девушка испытывает чувства сильнее, н6ежели её возлюбленный.

«У них настоящая любовь. Саша чувствительная и эмоциональная. Она больше любит, чем он. Я очень хочу, чтобы они были счастливы, потому что я лично знаком с Сашей. Она очень хорошая позитивная и порядочная девушка. Мне приятно было с ней познакомиться», - рассказал Рзаев.
Также экстрасенс добавил, что проблемы в семейной жизни начнутся через несколько лет и по вине Евгения Кузина.