Алексей Чейчиц пожаловался своим поклонникам на одиночество

Алексей Чейчиц пожаловался своим поклонникам на одиночество
Участник «Дом-2» рассказал, что готов к серьезным отношениям. Алексей Чайчиц признан одним из самых привлекательных молодых людей на проекте. Многие девушки приходили на поляну, специально для того, чтобы построить с ним отношения.
Но, не смотря на повышенное внимание со стороны противоположного пола, участник до сих пор остается один.

Недавно Чайчиц рассказал своим поклонникам, что его угнетает одиночество, и что он готов к серьезным отношениям. Участник признался, что предоставит своей будущей девушке свободу выбора, поскольку предпочитает доверять своей избраннице.

«Иногда задаешься вопросом, а что со мной не так? Почему любовь у всех, а я одинок, вроде хороший, добрый, перспективный, но одинокий, а так хочется обнимать кого-то, целовать, просыпаться утром и заниматься любовью, а после принимать вместе душ, писать в ее честь, дарить приятные подарочки, путешествовать и развиваться вместе, добиваться новых высот. Я хочу просто быть любимым и нужным, быть поддержкой и опорой, и так же иметь тыл и знать, что она не предаст»,- рассказал Алексей Чайчиц.
Поклонницы поспешили утешить молодого человека. Они считают, что он просо не встретил девушку своей мечты и ему необходимо немного подождать.