Алексей Чайчиц поддержал Майю Донцову в ссоре с Алексеем Купиным

Алексей Чайчиц поддержал Майю Донцову в ссоре с Алексеем Купиным
В непростых отношениях Леши Купина и Майи Донцовой наступил кризис, сейчас пара перестала жить вместе. Мнения участников на этот счет разделились. Кто-то поддерживает Лешу, а другие, вместе с Чайчицем встали на сторону Майи.

«В непростой ситуации, что сложилась у Майи и Леши, где ребята уперлись и, как сказал Влад, ведут себя, как два барана, я все же на стороне Майи, скажу почему. Ведь Леша на протяжении долгого времени контролирует и критикует ее, как он выражается: смотрю, как она исправляется, как я ей нужен», - отмечает Чайчиц.
Алексей Чайчиц озвучил свое мнение касательно конфликта между Майей Донцовой и Алексеем Купиным. Однако ведущий Влад Кадони посчитал, что ведут они себя, как бараны, упершиеся рогами, а Алексей Чайчиц уверен, что встречные шаги первым должен сделать все-таки Купин.

Как считает участник, Алексей Купин, так зациклился на своей обиде, что ничего не видит кроме нее, поэтому и старается задеть Майю. Он старается вставить ей палки в колеса и ждет от нее любой оплошности. Парень остыл к своей второй половинке и становится безразличным к ней.

Действия Майи Леша Чайчиц назвал знаком протеста и одновременно криком о помощи. Девушка наивно ушла из комнаты, ожидая, что Алексей заберет ее обратно, однако ошиблась. Ее уход никак не затронул сердце парня. А это уже можно расценивать как показатель чувств.

На данный момент, единственное, что может помочь им, это доверие и искренность, а также ностальгия о былых чувствах. Купину следует все-таки забыть обиды и стать по прежнему любящим, а вот Майе усвоить урок жизни и уяснить, что терпение у мужчины долгое, но не вечное.